• 23 июля 2014, среда
  • Нижний Новгород

Лекция "Будущее коммуникаций с городскими событиями"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Нижегородская областная организация Российского Союза Молодежи (НОО РСМ)
3566 дней назад
23 июля 2014 c 19:00 до 21:00
Нижний Новгород

О том, как не заблудиться в информационном потоке, о вдохновении и новых форматах взаимодействия с городскими сообществами расскажет создатель мобильного приложения Prizma.

В современном городском пространстве просто необходимо оставаться в курсе последних новостей и событий, а возможности выбора получения информации из различных источников должны быть настроены под определенный ритм жизни каждого человека.

О том, как не заблудиться в информационном потоке, о вдохновении и новых форматах взаимодействия с городскими сообществами расскажет спикер Владимир Махов, создатель мобильного приложения Prizma, в рамках лекции 
проекта Медиапространсво "Строки".

 

Лектор:


Владимир Махов

 

создатель мобильного приложения Prizma для полного поиска всех самых важных культурных и спортивных событий Нижнего Новгорода. 

Prizma — по-настоящему удобный инструмент коммуникации между пользователем и городской афишей. Программа легко помогает найти события на текущий день и нужные даты, показывает ближайшие мероприятия и все события в интересующем месте. 

Prizma разрабатывалась Вовой совместно с Максом Степановым последние полгода на энтузиазме своими силами и средствами. Приложение абсолютно бесплатно и доступно для скачивания уже сейчас в App Store.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше